MMS of 60 Girls Went Viral: अभी कुछ समय पहले चंडीगढ़ यूनिवर्सिटी (University Video Viral) से एक मामला सामने आया जिसमे 60 लड़कियों के नहाते हुए वीडियो वायरल हुए वीडियो बनाने वाले के उपर छात्रों ने जमकर हंगामा भी किया है, यह मामला और भी गंभीर होते हुए नजर आ रहा है।
60 लड़कियों का MMS हुआ था वायरल
आपको बता दे की चंडीगढ़ यूनिवर्सिटी (University Video Viral) में मोहाली में पिछले साल वीडियोस वायरल हुए थे, जिसमें तकरीबन 60 लड़कियों के नहाते हुए वीडियो सामने आए। इसके बाद यूनिवर्सिटी के छात्रों ने कैंपस में काफी जम कर इसका आंदोलन किया और यूनिवर्सिटी के परिसर में बवाल किया।
यह आंदोलन तकरीबन 2 दिनों तक एकदम हाई वोल्टेज ड्रामे के रूप में चला और यहां तक कि यहां के स्टूडेंट्स भी धरने पर बैठ गए धरने पर बैठने के बाद प्रशासन ने इन पर कार्रवाई करने का आश्वासन भी दिया और उन्हें धरना खत्म करने के लिए कहा।
यह मामला कुछ ऐसा था कि, इस मामले में भारतीय सेना का जवान भी शामिल है। यह जवान हॉस्टल में रहने वाली लड़कियों के अश्लील वीडियो बनवाने के लिए उस लड़की को मजबूर करता था। यह पता चला है कि, जो लड़की आरोपी है, उसने इसी का वीडियो बनाकर अपने परिचित के साथ इसे साझा किया और फिर उस परिचित ने इस वीडियो को अपने दोस्त सेना का जवान था, उसे भेज दिया।
अब इसके बाद उस जवान को और वीडियो चाहिए और यह जवान ब्लैकमेल करने लगा कि, मुझे तो लड़कियों के और भी वीडियो भेजो और सोशल मीडिया पर इस घटना का वीडियो बहुत तेजी से वायरल हुआ।
चंडीगढ़ यूनिवर्सिटी के छात्र छात्राओं ने आंदोलन शुरू कर दिया जब यह बात उनके सामने आई कि एक युवती आपत्तिजनक वीडियो वायरल कर रही है। यह सुनकर उनके नीचे से जमीन खिसक गई जब उन्हें पता चला कि, ऐसा करने वाली अपने ही यूनिवर्सिटी की छात्रा है और यहां के एसएसपी ने दावा भी किया कि सिर्फ एक ही वीडियो सामने आया जो, आरोपी का ही है। तो यह है चंडीगढ़ यूनिवर्सिटी का पूरा मामला और वीडियो आप देखी सकते हैं।
Viral video!
Chandigarh University MMS Leak Case – Girl Caught Red Handed By Hostel Warden.#chandigarh #university#justiceforCUgirls pic.twitter.com/XHZhWtnYc0— Barkha Trehan 🇮🇳 / बरखा त्रेहन (@barkhatrehan16) September 18, 2022